Доброго дня всем, а пользуется кто то кораблики под названием "кубанский карполов"?
Бюджетненько и на вид добротно, задумался.
|
|
Доброго дня всем, а пользуется кто то кораблики под названием "кубанский карполов"?
Бюджетненько и на вид добротно, задумался.
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)