Доброе всем! Какой лучше всего взять подсак круглый Ориент? Или он одного диаметра всего? И интересно цена полностью в рукояткой
|
|
Доброе всем! Какой лучше всего взять подсак круглый Ориент? Или он одного диаметра всего? И интересно цена полностью в рукояткой
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)