Знаю что на водоеме ил по колено а он показывает жёлтую полосу типа твёрдое дно,как разбирать не понимаю или просто эхолот такой!
|
|
Знаю что на водоеме ил по колено а он показывает жёлтую полосу типа твёрдое дно,как разбирать не понимаю или просто эхолот такой!
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)