в автоматическом так же а если ставишь на 1 то мелкими точками прорисовывает эту полосу!
|
|
в автоматическом так же а если ставишь на 1 то мелкими точками прорисовывает эту полосу!
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)