Откуда? (фигеюя)
Обыкновенная соль - хлорид натрия...
В миксы, прикормку и соки. Сколько? - на глаз. Результаты? - наверное есть.
Есть Бетаин HCl, почему нет RRNaCl?
Саш, можно я не буду отвечать на вопрос зачем?
Гриша и Андрюша - сделают это в разы лучше и понятнее![]()



)
NaCl?
Ответить с цитированием