Откуда? (фигеюя)

Обыкновенная соль - хлорид натрия...

В миксы, прикормку и соки. Сколько? - на глаз. Результаты? - наверное есть.

Есть Бетаин HCl, почему нет RR NaCl?


Саш, можно я не буду отвечать на вопрос зачем?
Гриша и Андрюша - сделают это в разы лучше и понятнее