Игорь самокат+сверху пена,будет стоять вечность в том положении в которое ты его поставишь изначально.Ибо пена воду не впитывает...
|
|
Игорь самокат+сверху пена,будет стоять вечность в том положении в которое ты его поставишь изначально.Ибо пена воду не впитывает...
http://karpolov.ru/product494.html почему её должно сдавливать?![]()
Саша! Валерий намекает на то, что на глубине есть давление, равное 100г на один метр глубины. Не знаю как держит давление резина, но по
поп-апам уже давно замечено, что на глубине 3-4м их плавучесть резко уменьшается. Потому что при повышении давления повышается и "скорость пропитывания." Встречал на просторах интернета и утверждения, что так называемая "взвешенная" оснастка вполне может на глубине 4м быстро стать просто тонущей. Но высказано это было в виде предположения, никакого развития тема не получила.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)