Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж специально для pop-up

Комбинированный просмотр

  1. Игорь самокат+сверху пена,будет стоять вечность в том положении в которое ты его поставишь изначально.Ибо пена воду не впитывает...

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    ...пена воду не впитывает...
    ...и на глубине ее не сдавливает...
    С уважением, Валерий

  3. Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    ...и на глубине ее не сдавливает...
    http://karpolov.ru/product494.html почему её должно сдавливать?

  4. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    http://karpolov.ru/product494.html почему её должно сдавливать?
    Саша! Валерий намекает на то, что на глубине есть давление, равное 100г на один метр глубины. Не знаю как держит давление резина, но по
    поп-апам уже давно замечено, что на глубине 3-4м их плавучесть резко уменьшается. Потому что при повышении давления повышается и "скорость пропитывания." Встречал на просторах интернета и утверждения, что так называемая "взвешенная" оснастка вполне может на глубине 4м быстро стать просто тонущей. Но высказано это было в виде предположения, никакого развития тема не получила.
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  2. Ракета от Нэш специально для лентяев
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:29
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  4. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  5. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •