Автоматика для сушильного шкафчика.
http://www.owen.ru/catalog/84647893
Можно сконструировать на базе старого холодильника.
Самая сложная задача равномерный прогрев и обдув.
|
|
Автоматика для сушильного шкафчика.
http://www.owen.ru/catalog/84647893
Можно сконструировать на базе старого холодильника.
Самая сложная задача равномерный прогрев и обдув.
Леша, мне кажется проще купить лист ламинированного дсп или пластика, разрезать и собрать эстетично по нужным размерам... есть мысль вентилятор встроить сбоку на стенке - один большой или пару средних, что бы захватывали обдувом все полки почти равномерно... Но а цена девайса, что ты привел , как из космической промышленности ,заоблачная ...![]()
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)