Тоже имею горький опыт. Купил в прошлом году не дорогую, 3 х этажную.При готовке столкнулся с проблемой,нижний слой готов,верхний сырой.Всё это происходит не из за равномерного распределения пара. Если уж брать то такой вариант http://www.mirbt.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_8490/Пароварку себе тоже купил, с электронным таблом, в 3 этажа
приемушество- Канал из нержавейки для равномерного распределения пара.
Ну а если в больших объмах,то что в таком плане
http://www.youtube.com/watch?v=3ST_Z...layer_embedded


Ответить с цитированием