Сообщение от Вячеслав26 Это не кастинг, это рабочая дистанция Эх.....тоже зимой буду тренироваться гвозди в узлы завязывать....
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
Правила форума