На самокатах,поверхностый белый налёт,который легко стираеться....использовал как насадочные-ловят не хуже свежих...
|
|
На самокатах,поверхностый белый налёт,который легко стираеться....использовал как насадочные-ловят не хуже свежих...
Так называемый "высол". От слова высаливание, т.е. проступание соли.
Действительно, может быть и сухое молоко, и протеинчик недостаточно водорастворимый.
Плесень не спутаешь, у неё запах характерный. Если немного, то не страшно. Прополоскал, - и в дело.
Кстати, замечал высол и на Ричи, и на Вижне.
Ничего страшного.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)