Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Насадка с плесенью

Комбинированный просмотр

  1. На самокатах,поверхностый белый налёт,который легко стираеться....использовал как насадочные-ловят не хуже свежих...

  2. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    На самокатах,поверхностый белый налёт,который легко стираеться....использовал как насадочные-ловят не хуже свежих...
    это не плесень. это атрактанты . в первую очередь подсластитель и стимулятор аппетита

  3. Цитата Сообщение от Андрей LV Посмотреть сообщение
    это не плесень. это атрактанты . в первую очередь подсластитель и стимулятор аппетита
    ну да скорей всего так оно и есть и то и другое присутствует в самокатах,тогда уж можно совсем не волноваться по этому поводу,спасибо что подсказали

  4. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    ну да скорей всего так оно и есть и то и другое присутствует в самокатах,тогда уж можно совсем не волноваться по этому поводу,спасибо что подсказали
    Так называемый "высол". От слова высаливание, т.е. проступание соли.
    Действительно, может быть и сухое молоко, и протеинчик недостаточно водорастворимый.
    Плесень не спутаешь, у неё запах характерный. Если немного, то не страшно. Прополоскал, - и в дело.
    Кстати, замечал высол и на Ричи, и на Вижне.
    Ничего страшного.

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    На самокатах,поверхностый белый налёт,который легко стираеться....использовал как насадочные-ловят не хуже свежих...
    Аналогичный опыт и результат... А было и такое, что кошка пописяла на бойла, высушил их и они хорошо ловили и привлекали рыбу...
    Одинаково видят только слепые...

  6. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Аналогичный опыт и результат... А было и такое, что кошка пописяла на бойла, высушил их и они хорошо ловили и привлекали рыбу...
    Продай кошку!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  2. Насадка для зиг-риг - плавает или тонет?!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 18:24
  3. Бойл - идеальная насадка?
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 16:47
  4. Идеальная насадка
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •