Было дело, плесневели слегка бойлы в открытой упаковке.
Срезал верхний слой ножём, обрезки в прикорм, бойл в амины и подольше.
Вроде нормально было.
|
|
Было дело, плесневели слегка бойлы в открытой упаковке.
Срезал верхний слой ножём, обрезки в прикорм, бойл в амины и подольше.
Вроде нормально было.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)