И кто-нибудь пробовал использвать подобные продукты с плесенью?
Пинг пепер и Тутти Фрутти от Нутры. При вскрытии пакета обнаружил, что бойлы покрыты пушком плесени. Родной запах еле угадывается, зато сильно пахнет чем то затхлым. За не имением в тот момент альтернативы - решил попробовать. Ни одного пика.
С уважением, Игорь.