Сообщение от alexs да там того веса надо- совсем ничего, главное - слегка нагрузить жало, что будет способствовать его быстрому развороту Ща Красный сваяет насос, если не поБелет в процессе, и покажет как ошибочно это мнение.
С уважением, Валерий
Да можно насос и самому своять в 2 сек при наличии пластиковой бутылки, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=uHY9P...layer_embedded упражняемся
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума