Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Поводок я не дипую. Я дипую насадку на волосе на готовом поводке.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума