Сообщение от антоха 161 Добрый вечер всем !Подскажите почему бойл начинает трескаться т.е верхний слой после сушки 8 -10 часов .Как избежать?Что добавить в микс может? Глицеринчику грамм 50.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума