А если дробинку к крюку прикрепить с помощью резинки, вместо лески или другого материала, она будет скользить по крюку, хоть до кольца, не травмируя , и крюк сядет где надо, с одной стороны- держится неплохо, с другой подвижно, резинку только не от трусов