Сообщение от АрканКМР Главное,что Кубок поедет не в Ставрополь, ...... Кубок , пока никуда не поедет .... ТОЛЬКО после второго этапа .. по СУММЕ ДВУХ ЭТАПОВ ...
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума