Да, Тугуши молодцы! ПП и САнчес, мы верим в вас! ЛОвите до победы
Сообщение от Michael ПП и САнчес, мы верим в вас! ЛОвите до победы Парни , держать удар ! На втором этапе отыграетесь !
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума