Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
Да уж, ловят шесть секторов, у остальных чупа-чупс. Приятно, что ставропольцы, те, которые настоящие, продолжают борьбу.
https://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A

а какие они - НАСТОЯЩИЕ )))