Да уж, ловят шесть секторов, у остальных чупа-чупс. Приятно, что ставропольцы, те, которые настоящие, продолжают борьбу.
|
|
Да уж, ловят шесть секторов, у остальных чупа-чупс. Приятно, что ставропольцы, те, которые настоящие, продолжают борьбу.
https://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A
а какие они - НАСТОЯЩИЕ)))
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)