Белгород, ДАВАЙ,
От лидеров не отставай,
Маленько поднажми,
И Кубок привези...
Кто? Если не вы,
Своей цели верны,
Белгород - всегда впереди,
Ира, Ваня и конечно СашкИ.![]()
|
|
Белгород, ДАВАЙ,
От лидеров не отставай,
Маленько поднажми,
И Кубок привези...
Кто? Если не вы,
Своей цели верны,
Белгород - всегда впереди,
Ира, Ваня и конечно СашкИ.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)