Видео очень далеко от реальности.
Языка нет, рот всегда открыт...
Если было бы все так просто...
|
|
Видео очень далеко от реальности.
Языка нет, рот всегда открыт...
Если было бы все так просто...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)