Респект создателям данного видео!
Но, даже при первых минутах просмотра видно, что крюк ложиться правильно. И далее это только утежеляется, и не более!
|
|
Респект создателям данного видео!
Но, даже при первых минутах просмотра видно, что крюк ложиться правильно. И далее это только утежеляется, и не более!
FROST, надо юзать мягкий свинец! Просмотрел видео, очень понравилось!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)