Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Почему мы плохо ловим весной...

Комбинированный просмотр

  1. Респект создателям данного видео!
    Но, даже при первых минутах просмотра видно, что крюк ложиться правильно. И далее это только утежеляется, и не более!

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    FROST, надо юзать мягкий свинец! Просмотрел видео, очень понравилось!

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    FROST, надо юзать мягкий свинец! Просмотрел видео, очень понравилось!
    Не получится, слетит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Радута весной
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 17:49
  3. Ловим крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:08
  4. На какие бойлы ловить лучше весной?
    от Александр А. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 00:09
  5. Ловим монстров или тузиков?
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •