Миненко несомненно клёвый парень,
Да и Санчес, ой, ей, ёй,
Белгородцы, их поправят,
И других не ждёт покой...![]()
|
|
Миненко несомненно клёвый парень,
Да и Санчес, ой, ей, ёй,
Белгородцы, их поправят,
И других не ждёт покой...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)