Поддержу наших Курских ребят!!! Им конечно не легко ,поскольку они дебютанты на ВС. Но опыта в обычных турнирах - хоть отбавляй!!!
Просто ВЕРЮ и ЗНАЮ ЧТО В ПРИЗЕРАХ ИМ БЫТЬ!!! Болеем за вас пацаны!!!
|
|
Поддержу наших Курских ребят!!! Им конечно не легко ,поскольку они дебютанты на ВС. Но опыта в обычных турнирах - хоть отбавляй!!!
Просто ВЕРЮ и ЗНАЮ ЧТО В ПРИЗЕРАХ ИМ БЫТЬ!!! Болеем за вас пацаны!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)