Белгород, ДАВАЙ, рыбу доставай,
По ночам не спи, рыбу всю лови,
Чтобы был BIG FISH, конкурентам "шиш",
Кубок к нам домой, остальным "простой"...
Белгород, ВПЕРЁД!!! Вас Удача ждёт,
Мы, конечно с вами, ВЫШЕ НАШЕ ЗНАМЯ!!!![]()
|
|
Белгород, ДАВАЙ, рыбу доставай,
По ночам не спи, рыбу всю лови,
Чтобы был BIG FISH, конкурентам "шиш",
Кубок к нам домой, остальным "простой"...
Белгород, ВПЕРЁД!!! Вас Удача ждёт,
Мы, конечно с вами, ВЫШЕ НАШЕ ЗНАМЯ!!!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)