Много мнений я слышал о MIMICKER, сегодня увидел и услышал ещё одно.
Есть конечно спорные, для меня моменты, но в целом всё правильно сказано.
Особенно, то что в водорослях могут прятаться живность, которую так любит карп.



И еще хочу сказать о том, что есть отзывы от людей которые ловили на каменистом дне и там все лидкоры режутся и повреждаются.
А МИМИКЕР прекрстно себя показал с новой стороны.