Кто нибудь уже пользовался сигналками Prologic r2l? Интересны отзывы
|
|
Delkim
Fox
Carp Sounder
Flajzar
PROLogic
JRC
Nash
ACE
GARDNER
Кто нибудь уже пользовался сигналками Prologic r2l? Интересны отзывы
И еще стоимость сигнализаторов должна быть в районе 10т. руб.
Для Виталия Буракова Nash siren RS1-мега надежные,ни каких облезаний корпуса,трещин,глюков,ударопрочные,любые ливни выдержат,есть все кроме изменения звука при поклёвки в берег,все управление через пейджер,рыбачу с ними со дня их выпуска 2012года,новые дорого и не найти-на форуме есть одно объявление-где то видел-с новыми R3-бывают большие проблемы.Ну а так чтобы "раз и на всегда"за 10тыщ за новые даже не знаю-если только Nash siren s5r поискать
Последний раз редактировалось топоr; 14.06.2017 в 15:40.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)