Сообщение от Андрей Романенко ...я говорю что траккер делает мешки для спальников не по размеру они очень маленькие ...отсюда и проблема их запихнуть! !! А зачем мучаетесь?.. Купите нормальную сумку и проблема отпадет сама собой...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума