Сообщение от ZUBODAN Ну скажем он не спокойно укладывается, но при определённой сноровке это можно сделать довольно быстро. Какая там сноровка, скатал и засунул...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума