Андрей, Блекфиш делает мешки для спальников с удобным способом открытия-закрытия.
|
|
Андрей, Блекфиш делает мешки для спальников с удобным способом открытия-закрытия.
Всё познаётся в сравнении...
И что за удобство такое хитрое?.. "Живьем" посмотреть негде, а на картинке непонятно... вроде обычная молния и простые ручки... По мне так "Фоксовская" сумка для спальника гораздо удобнее благодаря застежкам - у меня сумка размера стандарт и спальник в нее помещается с трудом... Но! сделал ремешки застежек подлиннее, засунул спальник в сумку, застегнул застежки, стянул ремешки... и вуаля - легко и просто застегивай молнии...![]()
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)