Стеснительный Вовка... )
Вот это видео интересное... Пять баллов!
П.С. Кстати, он этот пелетс и бойла подбирает не на флюрике ,а просто со дна? Может он камеру боялся,которая стояла напротив аквариума?
|
|
Стеснительный Вовка... )
Вот это видео интересное... Пять баллов!
П.С. Кстати, он этот пелетс и бойла подбирает не на флюрике ,а просто со дна? Может он камеру боялся,которая стояла напротив аквариума?
Последний раз редактировалось EXTRIM; 25.01.2011 в 01:02.
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)