Ну где то на семинаре увидел и начал добавлять))) Задолбался с ними возится)) Вот и посетили меня эти мысли оно мне надо)))
|
|
Ну где то на семинаре увидел и начал добавлять))) Задолбался с ними возится)) Вот и посетили меня эти мысли оно мне надо)))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)