
Сообщение от
Игорка
И ловить тесто со стен ... не в интересах

Включаю самую низкую и нормально. Но честно признаться тоже подыскиваю на 4-5 кг тестомес- лень в руках держать, за это время можно кружку кофе с трубкой раскурить
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!