Показано с 1 по 30 из 139

Тема: Замес или чем месить тесто?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    https://instrument-e.ru/product/NI00000047242/
    без функции боя мешает нормально
    Игорь,я шучу Я пробовал замешивать полноценной дрелью. Не понравилось.Слишком высокие обороты!! Морочиться со скоростями.... падает мощность .
    И ловить тесто со стен ... не в интересах

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    И ловить тесто со стен ... не в интересах
    Включаю самую низкую и нормально. Но честно признаться тоже подыскиваю на 4-5 кг тестомес- лень в руках держать, за это время можно кружку кофе с трубкой раскурить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •