Коллеги, бытовой тестомес для наших целей подойдёт? И кто вообще чем пользуется? Руками месить запара конечно полная...
Я так глянул на авито, нормальный литров на 10 стоит тысяч 30-40. Дорого, чёрт побери...
Может у кого есть, куплю за недорого)