Во-первых не так просто кобру раздавить,а во-вторых не надо кобру на дно бокса класть,пусть лежит на верху,также и с удилищами поступайте и не надо будет железобетонных чехлов.
|
|
Во-первых не так просто кобру раздавить,а во-вторых не надо кобру на дно бокса класть,пусть лежит на верху,также и с удилищами поступайте и не надо будет железобетонных чехлов.
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)