Не знаю как у всех, у меня лично Фокс первой версии. Не могу сказать что перекидал им 500кг, но жив несмотря на время. По старой модели было два возврата. Но дилер обменял сразу и без вопросов. В закупке новых попался один с браком, но скорее всего это был брак транспортировачный, замечен был до эксплуатации. По итогам продаж нового Фокса, продажи Спомба остановились. Как-то так.


Ответить с цитированием