У нас последний турнир декабрь-яннварь!!!, да и то три дня))) не так уж и холодно+обогреватели в палатках))))..... но все же склоняюсь к всесезонке!!!
|
|
У нас последний турнир декабрь-яннварь!!!, да и то три дня))) не так уж и холодно+обогреватели в палатках))))..... но все же склоняюсь к всесезонке!!!
Олег
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)