Сообщение от Carpusha И моё http://www.carper.su/forum/entry.php?b=3673:) А потом выезды, наблюдение, приход Пандора, она такая- ПАНДОРА Андрей, только потом не жалуйся, что достал вопросами Сам провоцируешь, после таких-то отчётов... Браво, хоть я его уже видел, но с удовольствием ещё раз прочитал.
@streltsov_pihttps://carpcontrol.ru/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума