Нееттт, они не могут быть у Кременца на пиаре - это одназначно!!!, я читал всю ветку на спортфишенге и это жесть!!! 3.14СлафикФокс обосрался!!!(он признал свою вину полностью но с оговорками....хотя какие тут может быть оговорки.....),далее, ставит под сомнения его проведения турниров, о которых он говорит и проводил)))),это же опять слова участников турниров федераций(клубов) которые он теперь возглавляет, (если я не ошибаюсь).... люди в шоке))) от его поведения и выступления на Барабое!!!! И я им верю-много там друзей осталось по увлечению.



, (если я не ошибаюсь).... люди в шоке))) от его поведения и выступления на Барабое!!!! И я им верю-много там друзей осталось по увлечению.
Ответить с цитированием