Данный шелтэр прикольный, но мне кажется по фото хлипкий какой то и хорошо бы спереди закрываться
|
|
Данный шелтэр прикольный, но мне кажется по фото хлипкий какой то и хорошо бы спереди закрываться
Не может он быть в два раза дешевле...
Достаточно посмотреть на цены в гривнах на некоторые модели палаток в том магазине, который этот ролик и представляет...
ОТЗЫВЫ все ЗДЕСЬ! | +79037939797
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)