Красный, давайте без оффа. Вопрос подводных съемок пока решается, куча работы, которую надо сделать, но я обещаю, что съемки в этом году будут.
|
|
Красный, давайте без оффа. Вопрос подводных съемок пока решается, куча работы, которую надо сделать, но я обещаю, что съемки в этом году будут.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)