Это как ? С лодки лопатой что ли ???
Вообще по теме, не буду ездить туда где ловится тока тузики...Пусть Димон со своими кракозябрами изголяется Вон Медвежка, тузы 5 кг, крупняк от 10-тиии.... И варианты его поймать есть - ловить там где он есть !))
Последний раз редактировалось Vega; 11.01.2011 в 17:23.