Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Монтаж с ПВА пенкой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Про крючок я понял, так я тоже делаю, а вот в стик то зачем ?

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ANEGA Посмотреть сообщение
    Про крючок я понял, так я тоже делаю, а вот в стик то зачем ?
    для нейтральной плавучести наверно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ANEGA Посмотреть сообщение
    Про крючок я понял, так я тоже делаю, а вот в стик то зачем ?
    Крючок в стике. Стик с пенкой и крючком плавно опускается на дно. Дно - ил. Разрушение стика происходит не на дне, а над ним. После разрушения пенка плывет вверх, а содержимое стика с крючком и насадкой опускается на дно.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж и безопасность ...
    от Евгений Молчанов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 17:29
  2. Монтаж для глубого ила
    от Владимир Сиукаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 07:55
  3. Простой монтаж
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 21:25
  4. Монтаж для весны.
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •