Дим, скажиплиз, сколько крупного карпа и какого размера ты целенаправленно поймал, используя все рекомендации, описанные тобой в статье?
|
|
Дим, скажиплиз, сколько крупного карпа и какого размера ты целенаправленно поймал, используя все рекомендации, описанные тобой в статье?
JohnSmith, не считал. Больше сотни точно. Ивановская, Жуковский, Медвежка - это те водоемы, на которых я его пробовал ловить. Максимальный вес был в прошом году - амуревич за 10, карп до респекта не дотянул. По этой тактике ловлю не только я, спроси у Новичка, как он отличился и на какой размерЗдесь важно другое: какой средний вес? Средний вес около 6 кг. Конечно, в уловах большинство карпов от 6 до 8-ми. Джонни, надо спросить у народа, который на Радуту катается, какого диаметра насадки они там используют
Можно, конечно, обсудить вероятность поклевки трофея на 26 бойл по сравнению с пятнашкой, я уверен, что пятнашка выиграет, но не факт, что ты высидишь ее. У тебя, кстати, есть другие идеи по отсечению тузла?
Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 04.01.2011 в 15:03.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)