Роман, я к тому, что не представляю, что происходит на шпуле с леской, при завозе на 200-250м..леска сходит свободно. При сматывании 70-100м, ее роль бессмысленна.ИМХО.
|
|
Роман, я к тому, что не представляю, что происходит на шпуле с леской, при завозе на 200-250м..леска сходит свободно. При сматывании 70-100м, ее роль бессмысленна.ИМХО.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)