Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
О, это и есть та единственная рыба с турнира? )))))))))))))))))))
Нет, та была поменьше и то ее случайно под занавес в конце турнира словили, на 5-й день в заброс, а с волосней они в завоз ловили вернее только на камеру работали, а по факту то не одной рыбы не словили, это были не простые рыбаки, а наши сборники с ЧМ, где- то видео не могу найти.