Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Ну, что коллеги, можно подвести некоторый итог.
По некоторым оценкам каждый второй карпятник берет рыбу. С чем всех нас и поздравляю в канун НГ
Миша, самое главное популяризация рыболовного спорта! Правильного спорта!
Даже этот отпорсник сделал своё дело.

И в этом направлении нужно работать дальше, и не только с рыболовами, а ещё и с владельцами водоёмов.