Если правила позволяют, беру пару тузлонов
На диком можно любой трофей взять
Никогда не беру - даже если правила позволяют
Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!
Сообщение от Michael Ну, что коллеги, можно подвести некоторый итог. По некоторым оценкам каждый второй карпятник берет рыбу. С чем всех нас и поздравляю в канун НГ Миша, самое главное популяризация рыболовного спорта! Правильного спорта! Даже этот отпорсник сделал своё дело. И в этом направлении нужно работать дальше, и не только с рыболовами, а ещё и с владельцами водоёмов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума