Согласен с предыдущим оратором - вкрюченный байт во фрик считаю одним из самых серьёзных недоразумений у Шимано. Ну полный фуфел.
|
|
Согласен с предыдущим оратором - вкрюченный байт во фрик считаю одним из самых серьёзных недоразумений у Шимано. Ну полный фуфел.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)