Добрый всем день. Слава богу в этом разделе закончилась " эпоха" заумных рассуждений.
У меня чисто практический вопрос к тем , кто имеет этот " прут" - где и как заказывали. Прошу адрес или сайт.

Спасибо заранее.
С уважением, М.Зрайченко.